Klaus Fußmann - Ohne Titel (Margeriten) - image-1

Lot 207 Dα

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Margeriten)

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Margeriten)
1989

Aquarell und Gouache auf fein genarbtem Velin. 41 x 55 cm. Unten rechts signiert