Rupprecht Geiger - Ohne Titel - image-1

Lot 213 Dα

Rupprecht Geiger - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf ovaler Holzplatte 28,7 x 26 cm. Rückseitig mehrfach in Schwarz signiert Geiger. - Mit minimalen Altersspuren.