Christian Ludwig Attersee - Ziernot - image-1

Lot 22 Dα

Christian Ludwig Attersee - Ziernot

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Christian Ludwig Attersee

Ziernot
1984

Öl, Kreiden u.a. auf Papier. 61,5 x 68 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten links signiert