Karl Otto Goetz - Spik

Karl Otto Goetz - Spik - image-1

Karl Otto Goetz

Spik
1960

Öl auf Leinwand. 150 x 120 cm. Unten links signiert

Werk Nr. 988

Provenienz

Galleria l´attico d´Arte, Rom (mit rückseitigem Aufkleber)

K.O. Götz, Erinnerungen und Werk, 1983, Bd. 1b, Kat. Nr. 988 mit Abb. S. 879

Lot 222 Dα

Schätzpreis:
25.000 €

33.320 €