Bruno Goller - Ohne Titel (Mädchen) - image-1

Lot 223 Dα

Bruno Goller - Ohne Titel (Mädchen)

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Bruno Goller

Ohne Titel (Mädchen)

Bleistift auf Papier. 63 x 48,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert