Heijo Hangen - BILDNR. 7502 - image-1

Lot 241 Dα

Heijo Hangen - BILDNR. 7502

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Heijo Hangen

BILDNR. 7502
1975

Acryl auf Leinwand. 160 x 120 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Teufel, Köln (mit rückseitigem Stempel und Fotobestätigung). Privatsammlung Atlanta, USA