Hans Hartung - Ohne Titel

Hans Hartung - Ohne Titel - image-1

Hans Hartung

1961

Ölkreide auf elfenbeinfarbenem Maschinenpapier. 23, 9 x 29,3 cm. Unten rechts signiert Hans Hartung

Provenienz

Deutsche Privatsammlung

Lot 244 Dα

Schätzpreis:
5.500 €

6.188 €