Elvira Bach - Ohne Titel - image-1

Lot 25 Rα

Elvira Bach - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.200 €
Ergebnis: 6.188 € (inkl. Aufgeld)

Elvira Bach

1998

Öl auf Leinwand. 61 x 50 cm. rückseitig signiert