Frank Badur - Ohne Titel (7920) - image-1

Lot 27 Dα

Frank Badur - Ohne Titel (7920)

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Frank Badur

Ohne Titel (7920)
1979

Öl auf Leinwand. rückseitig signiert, datiert und bezeichnet