Friedensreich Hundertwasser - 10002 Nights Homo humus come va how do you do - image-1

Lot 285 Dα

Friedensreich Hundertwasser - 10002 Nights Homo humus come va how do you do

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Friedensreich Hundertwasser

10002 Nights Homo humus come va how do you do
1984

Farbige Fotolithographie und Serigraphie mit Metallprägung auf Fabriano-Velin 70 x 49,8 cm. signiert Exemplar 3670/10002

83