Allen Jones - Ohne Titel (Barszene) - image-1

Lot 308 Dα

Allen Jones - Ohne Titel (Barszene)

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Allen Jones

Ohne Titel (Barszene)
1973

Aquarell auf elfenbeinfarbenem Bütten mit Wasserzeichen und Prägestempel. 76 x 56 cm. Unten rechts signiert und datiert allen jones 73

Provenienz

Waddington Galleries, London