Enrico Baj - Ohne Titel

Enrico Baj - Ohne Titel - image-1

Enrico Baj

Nach 1973

Original-Farblithographie mit Filz- und Glitterauflage sowie Woll- und Garnstücken .. 66 x 66 cm (Rahmen-Ausschnitt). Signiert und bezeichnet e.a. - - Etwas gebräunt und angestaubt.

Nicht mehr bei Petit

Lot 32 Dα

Schätzpreis:
800 €

4.284 €