Walter Leblanc - Archétypes - image-1

Lot 372 Dα

Walter Leblanc - Archétypes

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Walter Leblanc

Archétypes
1980

Schnurcollage und Latexfarbe sowie Zeichnung auf Karton. 58 x 48 cm (Passepartout-Ausschnitt). Oben rechts signiert Walter Leblanc

Nicht bei Leblanc/Everarts de Velp-Seynaeve