Maria Lassnig - Figur

Maria Lassnig - Figur - image-1

Maria Lassnig

Figur
1988

Aquarell. 65,4 x 47,8 cm. Unten rechts signiert

Lot 374 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

4.998 €