Roy Lichtenstein - Brushstrokes

Roy Lichtenstein - Brushstrokes - image-1

Roy Lichtenstein

Brushstrokes
1967

Farbserigraphie. 55,7 x 76,3 cm (58,5 x 78,7 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 185/300. Gallery Leo Castelli, New York. - - Mit wenigen kleinern Beriebungen und schmalem Lichtrand, die Rückseite schwach gebräunt

45

Lot 380 Dα

Schätzpreis:
7.000 €

7.735 €