Roy Lichtenstein - Brushstrokes - image-1

Lot 380 Dα

Roy Lichtenstein - Brushstrokes

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 €
Ergebnis: 7.735 € (inkl. Aufgeld)

Roy Lichtenstein

Brushstrokes
1967

Farbserigraphie. 55,7 x 76,3 cm (58,5 x 78,7 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 185/300. Gallery Leo Castelli, New York. - - Mit wenigen kleinern Beriebungen und schmalem Lichtrand, die Rückseite schwach gebräunt

45