Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 393 Dα

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.800 €
Ergebnis: 11.900 € (inkl. Aufgeld)

Gouache, Tusche und Kreiden auf glattem Halbkarton 48,5 x 69,8 cm, auf Unterlagekarton aufgelegt, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert Ml.