Anna-Eva Bergmann - Lune No. 9 - image-1
Anna-Eva Bergmann - Lune No. 9 - image-2
Anna-Eva Bergmann - Lune No. 9 - image-1Anna-Eva Bergmann - Lune No. 9 - image-2

Lot 46 Dα

Anna-Eva Bergmann - Lune No. 9

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Anna-Eva Bergmann

Lune No. 9
1967

Öl, Acryl und Silberbronze auf Hartfaserplatte. 54,5 x 64 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Privatsammlung, München