Roman Opalka - Ohne Titel - image-1

Lot 466 Dα

Roman Opalka - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Roman Opalka

1965

Öl auf Leinwand. 130,5 x 80,5 cm. rückseitig signiert und datiert