Roman Opalka - Ohne Titel (Ausblick auf Warschau)

Roman Opalka - Ohne Titel (Ausblick auf Warschau) - image-1

Roman Opalka

Ohne Titel (Ausblick auf Warschau)
1964

Tusche auf Karton. 67 x 46,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). signiert und datiert

Lot 467 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.570 €