C.O. Paeffgen - Ohne Titel

C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

C.O. Paeffgen

1973

Filzschreiber und Farbstifte über Zeitungspapier. 14 x 28,2 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten links signiert

Lot 470 Dα

Schätzpreis:
900 €

1.190 €