C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

Lot 470 Dα

C.O. Paeffgen - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.190 € (inkl. Aufgeld)

C.O. Paeffgen

1973

Filzschreiber und Farbstifte über Zeitungspapier. 14 x 28,2 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten links signiert