C.O. Paeffgen - Halbmond

C.O. Paeffgen - Halbmond - image-1

C.O. Paeffgen

Halbmond
1987

Stahlplastik in Form eines Halbmondes. 9,8 x 31 x 2 cm. signiert, datiert und numeriert 12/13

Lot 473 Rα

Schätzpreis:
1.000 €

1.071 €