Auktion 868, Zeitgenössische Kunst, 03.12.2004, 00:00, Köln Lot 507

Fabrizio Plessi, Bronx. Progetto per Videoscultura XLII Biennale di Venezia

Fabrizio Plessi, Bronx. Progetto per Videoscultura XLII Biennale di Venezia, 1987, Auktion 868 Zeitgenössische Kunst, Lot 507

Gouache und Kreide auf Karton 69 x 99 cm, gerahmt. Unten rechts signiert PLESSI.