Kein Bild vorhanden

Lot 532 Dα

Gerhard Richter - Blattecke

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Blattecke
1967

Farbige Offsetlithographie auf granuliertem Papier. 23,8 x 18 cm. Signiert und datiert 6. 2. 67. Exemplar 18 einer Auflage von 739 Durcken. Edition Galerie h, Hannover.

11