Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1989

Öl auf Papier. 30 x 40 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Bernd Lutze, Friedrichshafen. Deutscher Privatbesitz

Friedrichshafen 1991/1992 (Galerie Bernd Lutze), Gerhard Richter: Arbeiten auf Papier 1988-1990, Nr. 5

Lot 534 Dα

Schätzpreis:
20.000 €

48.790 €