Gerhard Richter - Schattenbild II

Gerhard Richter - Schattenbild II - image-1

Gerhard Richter

Schattenbild II
1968

Lichtdruck in 2 Blaugrautönen. 49,7 x 54,8 cm (59,6 x 64,5 cm. Signiert und datiert. Exemplar 144/150. Jahresgabe des Kunstverein Hanno

18

Lot 535 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.190 €