Anton Rooskens - Ohne Titel - image-1

Lot 552 Dα

Anton Rooskens - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.904 € (inkl. Aufgeld)

Anton Rooskens

1968

Gouache auf chamoisfarbenem Bütten. 31,2 x 38,5 cm. Unten rechts signiert und datiert Rooskens 68