Mimmo Rotella - Marilyn Monroe

Mimmo Rotella - Marilyn Monroe - image-1

Mimmo Rotella

Marilyn Monroe

Farbige Offsetlithographie über Décollage auf Leinwand. 112 x 79 cm. Unten rechts signiert sowie unten links numeriert 64/100

Lot 555 Rα

Schätzpreis:
1.400 €