Rudolf Schoofs - Ohne Titel

Rudolf Schoofs - Ohne Titel - image-1

Rudolf Schoofs

1985

Öl auf Leinwand. 95 x 130 cm. rückseitig signiert und datiert

Lot 578 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

2.142 €