Kein Bild vorhanden

Lot 611 Dα

K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 476 € (inkl. Aufgeld)

K.R.H. Sonderborg

1958

Original-Farbradierung. 52,8 x 56,8 cm (50,5 x 65,5 cm). Signiert und bezeichnet B. à. t. Der Musterdruck ("bon à tirer") für die Auflage vo