Frank Stella - Figlefia - image-1

Lot 619 Dα

Frank Stella - Figlefia

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Frank Stella

Figlefia
1994

Original-Farbradierung mit Farblithographie Prägung auf Velin 61,5 x 53,5 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 73/75. Edition Tyler Graphics (mit dem Prägestempel)