Frank Stella - Limanora

Frank Stella - Limanora - image-1

Frank Stella

Limanora
1994

Original-Farbradierung mit Farblithographie und Prägung. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 2/75. Aus der Folge: Imaginary Places. Edition Tyler Graphics, Mount Kisco, New York (mit dem Prägestempel).

Lot 620 Dα

Schätzpreis:
3.500 €

4.046 €