Hann Trier - Ohne Titel - image-1

Lot 652 Rα

Hann Trier - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 2.023 € (inkl. Aufgeld)

Hann Trier

1957

Aquarell und Tusche auf genarbtem chamoisfarbenen Velin. 57,4 x 80,8 cm (Rahmenausschnitt). Unten rechts monogrammiert und datiert