Andy Warhol - Marilyn

Andy Warhol - Marilyn - image-1

Andy Warhol

Marilyn
1967

Farbserigraphie. 91,6 x 91,5 cm. Rückseitig in Bleistift signiert sowie Stempel numeriert. Exemplar 74/250 Rück - - Rückseitig gebräunt (papierbedingt), mit leichten Reriebungen im unteren Blatt, die Kanten mit minimalen Rahmen bedingten Reibungen

Werkliste

II.27

Lot 691 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

30.940 €