Tom Wesselmann - Study for Still Life with Blonde

Tom Wesselmann - Study for Still Life with Blonde - image-1

Tom Wesselmann

Study for Still Life with Blonde
1998

Liquitex und Farbstift auf Papier. signiert und datiert

Provenienz

Galerie Benden & Klimczak, Viersen/Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 693 Dα

Schätzpreis:
7.500 €

8.925 €