Tom Wesselmann - Still-life with Bouquet - image-1

Lot 695 Dα

Tom Wesselmann - Still-life with Bouquet

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Tom Wesselmann

Still-life with Bouquet
1989

Farbserigraphie. 63,3 x 54,7 xm (Passepartout-Ausschnitt 67,3 x 54,7 cm). signiert Exemplar HC 120. Edition 100 Druck außerhalb der Auflage erschienen in dem Mappenwerk: Kinderstern. Edition Unicef.

Erschienen in dem Mappenwerk: Kinderstern. Edition Unicef.