Tom Wesselmann - Still-life with Bouquet - image-1

Lot 695 Dα

Tom Wesselmann - Still-life with Bouquet

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie 63,3 x 54,7 cm (Passepartout-Ausschnitt 67,3 x 54,7 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar HC 1/20 außerhalb der Auflage von 100 Drucken.

Erschienen in dem Mappenwerk: Kinderstern. Edition Unicef.