Theodor Werner - Komposition mit rotem und weissem Kreis

Theodor Werner - Komposition mit rotem und weissem Kreis - image-1

Theodor Werner

Komposition mit rotem und weissem Kreis
1954

Mischtechnik (Tempera, farbige Tuschen und Spritztechnik). 48 x 66,6 cm,. Unten rechts mit Tinte signiert und datiert Theodor Werner 54. - Mit Reißnagellöchern in den Ecken.

Lot 698 Rα

Schätzpreis:
3.000 €

3.570 €