Fritz Winter - Graue Flecken

Fritz Winter - Graue Flecken - image-1

Fritz Winter

Graue Flecken
1954

Öl auf Karton. 50 x 70 cm. Unten rechts signiert

1811 Lohberg

Lot 701 Dα

Schätzpreis:
7.000 €

8.330 €