Fritz Winter - Zurückgehend

Fritz Winter - Zurückgehend - image-1

Fritz Winter

Zurückgehend
1953

Öl auf Papier. 50 x 70 cm. Unten rechts signiert

1622 Lohberg

Provenienz

Sammlung Karl Ströher, Darmstadt

Darmstadt (Galerie Sander)

Lot 705 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

6.545 €