Paul Wunderlich - Zwei gehende Akte - image-1
Paul Wunderlich - Zwei gehende Akte - image-2
Paul Wunderlich - Zwei gehende Akte - image-1Paul Wunderlich - Zwei gehende Akte - image-2

Lot 708 Dα

Paul Wunderlich - Zwei gehende Akte

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Paul Wunderlich

Zwei gehende Akte
1969

Acryl auf Leinwand. 92 x 73 cm. signiert

Provenienz

Privatsammlung, München