Horst Antes - Figur München 1972-1972

Horst Antes - Figur München 1972-1972 - image-1

Horst Antes

Figur München 1972-1972
1972

Collage, Bleistift und Gouache über farbiger Offsetlithographie. ca. 39,8 x 28,8 cm. Unten rechts signiert

vgl. Lutze 733 b (überarbeitetes und signiertes E

Lot 9 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.785 €