Bedrich Grunzweig - TWA Tunnel - image-1

Lot 109 Rα

Bedrich Grunzweig - TWA Tunnel

Auktion 872 - Übersicht Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Bedrich Grunzweig

TWA Tunnel
1964

Later Gelatin silver print. 24 x 24 cm, Blattgröße 35,5 x 27,7 cm. Spät. GSP. Verso sig., bet., dat. Mit Pass. - Ecken ganz leicht bestoßen.