Robert Häusser - Kandy, Sri Lanka

Robert Häusser - Kandy, Sri Lanka - image-1

Robert Häusser

Kandy, Sri Lanka
1988

Later Gelatin silver print. 29,7 x 23,5 cm, Blattgröße 31 x 24,7 cm. GSP. 1997. Verso sig., bet., dat., num. Ex. 27/50. Im Pass., darauf sig., bet., dat., num. - Ecken leicht bestoßen, Seitenkanten unregelmäßig, kleiner Fleck oben links an der Ecke und unten links ebenfalls.

Lot 114 Dα

Schätzpreis:
700 €

714 €