Peter Lindbergh - Demi Moore (for Donna Karan)

Peter Lindbergh - Demi Moore (for Donna Karan) - image-1

Peter Lindbergh

Demi Moore (for Donna Karan)
Jacksonvil 1996

Gelatin silver print. 56 x 38 cm, Blattgröße 61 x 50,5 cm. GSP. Verso sig., bet., dat., num. 6/25 und Copyrightstempel. - einwandfreier Zustand.

Provenienz

Howard Greenberg Gallery, New York

Peter Lindbergh, New York Images of Woman, Ausstellungskatalog Hamburger Bahnhof - Museum für Gegenwart Berlin, München 1997, Abb. Tafel 265.

Lot 188 Dα

Schätzpreis:
8.500 €

9.520 €