Albert Renger-Patzsch - Alte Rotbuche

Albert Renger-Patzsch

Alte Rotbuche
1960

Vintage Gelatin Silver Print. 38,4 x 28,4 cm. Vintage, GSP mattglänzend auf Agfa-Brovira-Papier. Verso bet., dat. und Photographenstempel (Wamel-Dorf). - Ecken und untere linke Kante leicht bestoßen.

Lot 219 N

Schätzpreis:
3.300 €

3.570 €