Emmanuel Sougez - Stilleben mit Sardinendose - image-1

Lot 237 Dα

Emmanuel Sougez - Stilleben mit Sardinendose

Auktion 872 - Übersicht Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 5.474 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug mattglänzend. 23,8 x 35,4 cm. Unten rechts mit Tinte signiert und bezeichnet DIM 4/ 25. Auf festes Papier 32,8 x 43,2 cm aufgezogen. - Mit minimalen Aussilberungen.