Herbert Tobias - Ein paar Fotos.... - image-1

Herbert Tobias

Ein paar Fotos....
1978

Gelatin silver print. Blätter je ca. 40,4 x 30,5 cm. Mappe von 1978? mit 8 GSP matt. . Je sig., bet., dat. und teilw. num. In grauer Kartonmappe, darauf pers. gewidmet udn monogrammiert.
Davon ein Abzug unter Pass. und unter Glas gerahmt.

Lot 253 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

2.380 €