Wilhelm Schreuer - ITALIENISCHE STRASSENSZENE. - image-1

Lot 1171 Dα

Wilhelm Schreuer - ITALIENISCHE STRASSENSZENE.

Auktion 874 - Übersicht Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammiert unten links: WS (ligiert).
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. H 50; B 40 cm.