Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - EIN BÄRTIGER ORIENTALE.

Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy - EIN BÄRTIGER ORIENTALE. - image-1

Undeutlich signiert unten links.
Öl auf Leinwand (doubliert). H 23; B 18 cm.

Lot 635 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.785 €