Peter Paul Rubens, Nachfolge - DER KOPF EINES ALTEN MANNES. - image-1

Lot 731 Dα

Peter Paul Rubens, Nachfolge - DER KOPF EINES ALTEN MANNES.

Auktion 874 - Übersicht Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 6.902 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz. H 48; B 37,5 cm.

Provenienz

Slg. Zschocke, Köln; Rheinische Privatsammlung.