Unidentifizierter Maler. Mitte 20. Jh. - image-1

Lot 789 Dα

Unidentifizierter Maler. Mitte 20. Jh.

Auktion 1053 - Übersicht Köln
05.06.2015, 10:30 - Japanische Kunst - Holzschnitte, Malerei, Kunstgewerbe
Schätzpreis: 350 € - 400 €
Ergebnis: 372 € (inkl. Aufgeld)

Hängerolle. Das große Schriftzeichen Mu (Nichts). Tusche auf Papier. Drei Siegel. Holzkasten.
44 x 67,2 cm